Los: Nr. 243.0230 Berlin postfrisch verschiedene Mi. Nr. nur Formnummern, postfrisch,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, lueckel2010
1.50 Euro, klinhopf
2.00 Euro, lueckel2010
2.00 Euro, klinhopf
2.50 Euro, lueckel2010
Höchstbieter: 3.00 Euro, klinhopf

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot postfrischer Briefmarken.
Es sind nur Formnummern
Die Marken sind ungeprüft.
Der KW 2014 sowie die Mi. Nr. sind auf dem Scan ersichtlich.

16.05.16 11:38:12