Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot gestempelter Marken aus der amerikanischen und britischen Zone. Es befinden sich verschiedene Zähnungen,Typen und Wasserzeichen darunter. Die Marken sind ungeprüft und nicht bestimmt. Der KW wurde nicht bestimmt. Siehe Scan.
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro