Los: Nr. 243.0100 Deutsche Post im Ausland,postfrisch und gestempelt,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
1.50 Euro, British
2.00 Euro, Altdeutschland
2.50 Euro, British
2.50 Euro, Altdeutschland
3.00 Euro, British
3.00 Euro, Altdeutschland
3.50 Euro, British
4.00 Euro, blizzi
4.50 Euro, melibokus
5.00 Euro, Hatten
5.00 Euro, melibokus
Höchstbieter: 5.50 Euro, Hatten

Sammelgebiet: Deutsche Auslandspostämter Türkei

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot postfrisch und gestempelter Marken aus verschiedenen besetzten Gebieten,wie Türkey Rumänien, usw.
Die Marken sind ungeprüft.
Der KW wurde nicht bestimmt.
Siehe Scan.

Ergänzungen: Am 01.06.16 11:40:35 von Zielinski2021
Bitte beachten Sie das es keine Farbe b laut Schilder gibt.
Die Bezeichnung b betrifft den Aufdruck,dieser ist aber wie auch die Marken nicht geprüft.

16.05.16 10:52:26