Los: | Nr. 243.0100 Deutsche Post im Ausland,postfrisch und gestempelt,bitte lesen. | |
Anbieter: | Zielinski2021 | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 1.50 Euro, British 2.00 Euro, Altdeutschland 2.50 Euro, British 2.50 Euro, Altdeutschland 3.00 Euro, British 3.00 Euro, Altdeutschland 3.50 Euro, British 4.00 Euro, blizzi 4.50 Euro, melibokus 5.00 Euro, Hatten 5.00 Euro, melibokus | |
Höchstbieter: | 5.50 Euro, Hatten | |
Sammelgebiet: | Deutsche Auslandspostämter Türkei | |
Beschreibung: | Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot postfrisch und gestempelter Marken aus verschiedenen besetzten Gebieten,wie Türkey Rumänien, usw. Die Marken sind ungeprüft. Der KW wurde nicht bestimmt. Siehe Scan. | |
Ergänzungen: | Am 01.06.16 11:40:35 von Zielinski2021 Bitte beachten Sie das es keine Farbe b laut Schilder gibt. Die Bezeichnung b betrifft den Aufdruck,dieser ist aber wie auch die Marken nicht geprüft. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro |