Los: Nr. 243.0201 DDR Dienstmarken und Zustellungsmarken postfrisch,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Raimund
1.50 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 2.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot postfrisch Dienstmarken.
Auf manchen Marken ist ein Besitzerzeichen.
Die Marken sind ungeprüft.
Der KW wurde nicht bestimmt.
Siehe Scan.

16.05.16 10:34:36
16.05.16 10:34:36