Los: Nr. 243.0121 Alliierte Besetzung Lot aus Mecklenburg - Vorpommern,postfrisch.bitte lesen

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, British
Höchstbieter: 1.50 Euro, Kontrollratjunkie

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot postfrisch
Marken aus Mecklenburg Vorpommern.
Eine Marke ist geprüft.
Der KW wurde nicht bestimmt.
Siehe Scan.

16.05.16 10:29:49