Los: Nr. 243.0127 Alliierte Besetzung Lot aus Sachsen und allgemeiner Ausgabe, gestempelt.bitte lesen

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 1.50 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot gestempelter Marken aus Sachsen und allgemeiner Ausgabe..
Es befinden sich verschiedene Papiersorten darunter.
Die Marken sind ungeprüft.
Der KW wurde nicht bestimmt.
Siehe Scan.

15.05.16 11:13:58
15.05.16 11:13:58