Bitte hiermit aus meiner Sammlungsauflösung ein Lot postfrischer Marken aus den Gebieten Sachsen und allgemeiner Ausgabe zum Verkauf an. Die Marken sind ungeprüft. Es befinden sich verschiedene Papiersorten,Wasserzeichen und Plattenfehler dabei. Es sind insgesamt 8 Steckkarten. Der KW wurde nicht ermittelt. Alles ist eingescannt.