Los: Nr. 262.1088 DDR Mi.338 za 2X II top gestempelt und geprüft

Anbieter: philapit

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Mi. 50.00

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.50 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
10.01.17 14:00:26
10.01.17 14:00:26