Los: Nr. 262.0462 Jemen - 2 Kleinbogen "Aus dem Leben Christi"

Anbieter: melibokus

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Jemen

Beschreibung: 2 gestempelte Kleinbogen "Weihnachten 1970 - Aus dem Leben von Christus". Die Marken weisen jeweils einen schwarzen Aufdruck "Christmas 1970" auf.

Dürften die MiNr. 1099 - 1128 aus dem Ausgabegebiet Jemen Nord (Königreich) sein. Der MOK bewertet die postfrischen Klb mit 50€, die gestempelte Fassung mit -,-.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Weltweit: Brief, 3.80 Euro
09.01.17 20:28:50
09.01.17 20:28:51