Los: Nr. 260.0524 Lot Singvögel 1966, ** komplett, o fehlt 3,20 Lei

Anbieter: frimer16

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Rumänien

Beschreibung: Sie bieten auf den Singvogel-Satz von 1966. Postfrisch ist er komplett, gestempelt fehlt der Wert 3,20 Lei. Im Michel sind es die Nummern 2500 bis 2507. Der Michelpreis Europa-Katalog Ost 1998/99 weist 32,00 DM aus.

Deutschland: Maxibrief bis 100 g, 1.45 Euro
19.12.16 16:23:24