Los: Nr. 260.0372 Ganzsachen - 1x gestempelt, 1x postfrisch

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: China

Beschreibung: Siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
16.12.16 12:06:48