Los: Nr. 260.0912 Saarland: Mi 259 gestempelt für 20 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: siehe scan

Nicht geprüft.

Wegen des hohen Katalogwert Versand per Einschreiben (+5.40 Euro) also gesammt 6.70 Euro

Ich bin bis zum 10 Januar 2017 im Ausland. Dieses Los kann also erst ab 11 Januar 2017 verschickt werden. Falls Sie damit nicht einverstanden sind bitte ich kein Gebot ab zu geben.

Versandkosten: Europa: Brief, 1.30 Euro
13.12.16 16:54:49