Los: Nr. 259.0834 Thurn & Taxis 14 gestempelt

Anbieter: OBach

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Thurn und Taxis

Beschreibung: Thurn und Taxis Nr. 14 auf Faltbrief, Vierring-Stempel 29 (1862), Brief stark beschädigt, Michel gestempelt 65,- €

04.12.16 21:37:47
04.12.16 21:37:47