Los: Nr. 259.0974 SBZ Mi. 8/19 Spezialsatz mit 10 geprüften-sauber gestempelt

Anbieter: philapit

Startpreis: 55.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: Mi.362.00 alle geprüft Kramp BPP
Prüfgeb. allein schon 15.00

Deutschland: Kompaktbrief, 1.50 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
01.12.16 18:34:12