Los: Nr. 259.0976 SBZ Mi.36 yb geprüft-sauber gestempelt

Anbieter: philapit

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: BPP

Deutschland: Kompaktbrief, 1.50 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
01.12.16 18:23:35
01.12.16 18:23:35