Los: Nr. 259.0968 SBZ 9c geprüft sauber gestempelt im Paar

Anbieter: philapit

Startpreis: 4.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: Tiefst gepr. BPP

Deutschland: Kompaktbrief, 1.50 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
30.11.16 14:28:55
30.11.16 14:28:55