Los: Nr. 258.1021 Deutsches Reich 30/40er Jahre Lot** II.Wahl- günstig!

Anbieter: cwskat

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Alle Marken sind postfrisch ohne Falz mit Gummi, haben allerdings alle Stockflecken (mehr oder weniger).
Frontbilder sind alle gut.
Billiger Lückenfüller.

Michel als einwandfrei: ca. 400,00 €