Los: Nr. 257.0590 P O R T U G A L - umfangreiches Dublettenlot im Album

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Portugal

Beschreibung: Ihr erfolgreiches Gebot gilt

einem umfangreichen Dublettenlot in einem Steckalbum / 16 Seiten
und weiteren 2 gefüllten Steckseiten - alles A4
sehr viele Sondermarken, überwiegend ältere
überwiegend gestempelt - auch postfrisch
sowie ältere Freimarkenausgeben
- teils doppelt bis mehrfach und vielfach
interessant für Stempelfreaks

siehe scans - alles abgebildet
( bis Auktionsende können noch weitere Marken dazu kommen )

nationaler Versand als Maxibrief - unversichert

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.60 Euro