Los: Nr. 257.0776 Dt. Besetzung Serbien Nr. 16 bis 25 komplett, xx/x teilw. geprüft (702)

Anbieter: derdon

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 2 Serbien

Beschreibung: kompletter Satz in postfrischer/ungestempelter Erhaltung, Michel ca. 200.- €

16.11.16 00:03:30
16.11.16 00:03:30