Los: Nr. 257.0810 Kontrollrat 916c (2x),925d,920b OR,929aa gstempelt,963b Postfrisch

Anbieter: Angelfreund

Startpreis: 6.00 Euro

Beschreibung: Kontrollrat 916c(2x),925d,920bOR,929aa gestempelt,963bPostfrisch
alle Marken farbsigniert Bernhöft

08.11.16 14:29:44
08.11.16 14:29:44