Los: Nr. 257.0783 All.Kontrollrat 923b,934ba+c,935c (2x) Postfrisch,923b,925d,929aa,934ba

Anbieter: Angelfreund

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: 923b,934ba+c,935c(2X),Postfrisch 923b,9285d,929aa,934ba gestempelt
alle farbsigniert Bernhöft

08.11.16 14:22:00
08.11.16 14:22:00